Cостав Комиссии при Правительстве Рязанской области по безопасности дорожного движения

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 25 мая 2012 г. N 224-р

 

Список изменяющих документов

(в ред. Распоряжений Правительства Рязанской области

от 24.01.2013 N 30-р, от 23.03.2016 N 92-р, от 27.11.2017 N 555-р,

от 15.03.2018 N 120-р, от 08.05.2018 N 226-р)

 

В соответствии с Постановлением Правительства Рязанской области от 14 декабря 2004 г. N 176 "О комиссии при Правительстве Рязанской области по безопасности дорожного движения":

1. Утвердить состав комиссии при Правительстве Рязанской области по безопасности дорожного движения согласно приложению.

2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства Рязанской области С.В.Филимонова.

(п. 2 в ред. Распоряжения Правительства Рязанской области от 08.05.2018 N 226-р)

 

Губернатор Рязанской области

О.И.КОВАЛЕВ

 

 

 

Приложение

к распоряжению

Правительства Рязанской области

от 25 мая 2012 г. N 224-р

 

СОСТАВ

КОМИССИИ ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПО БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

 

Список изменяющих документов

(в ред. Распоряжений Правительства Рязанской области

от 24.01.2013 N 30-р, от 23.03.2016 N 92-р, от 27.11.2017 N 555-р,

от 15.03.2018 N 120-р)

 

Губернатор Рязанской области, председатель комиссии

Заместитель Председателя Правительства Рязанской области (курирующий деятельность главного управления по взаимодействию с федеральными территориальными органами Рязанской области), заместитель председателя комиссии

Начальник главного управления по взаимодействию с федеральными территориальными органами Рязанской области, заместитель председателя комиссии

Главный специалист отдела координации деятельности по профилактике правонарушений, территориальной обороне и взаимодействию с правоохранительными органами и воинскими формированиями главного управления по взаимодействию с федеральными территориальными органами Рязанской области, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Министр транспорта и автомобильных дорог Рязанской области

Министр образования и молодежной политики Рязанской области

Министр финансов Рязанской области

Министр по делам территорий и информационной политике Рязанской области

Министр здравоохранения Рязанской области

Глава администрации города Рязани (по согласованию)

Начальник УГИБДД УМВД России по Рязанской области (по согласованию)

Начальник Главного управления МЧС России по Рязанской области (по согласованию)

Начальник Восточного межрегионального управления государственного автодорожного надзора Центрального федерального округа Федеральной службы по надзору в сфере транспорта (по согласованию)

Заместитель председателя Комитета Рязанской областной Думы по социальным вопросам (по согласованию)

Председатель регионального отделения ДОСААФ России Рязанской области (по согласованию)

Председатель Рязанского областного отделения общественной организации "Всероссийское общество автомобилистов" (по согласованию)

Начальник 60 военной автомобильной инспекции (территориальной, 1 разряда) (по согласованию)

Официальный сайт Министерства внутренних дел Российской Федерации
© 2021, МВД России