2018
Сентябрь

Воспитанник спортивного клуба «Юный динамовец» УМВД России по Рязанской области завоевал первое место на престижном юношеском турнире по джиу-джитсу

Представитель спортивного клуба «Юный динамовец» УМВД России по Рязанской области стал победителем Первенства России по джиу-джитсу среди юношей и девушек до 15 лет (2004-2006 гг.р.), который прошел в Вологде.

Главный тренер спортивного клуба «Юный динамовец» УМВД России по Рязанской области –  Заслуженный тренер России Александр Николаевич Кудинов воспитал уже не одно поколение спортсменов, которые занимают призовые места на престижных турнирах. Уже несколько лет Александр Кудинов и его помощники – взрослые полицейские спортсмены на безвозмездной основе занимаются с детьми и подростками. Воспитанники спортклуба «Юный динамовец» нередко занимают призовые места на соревнованиях. На Первенстве России по джиу-джитсу среди юношей и девушек до 15 лет  в Вологде воспитанник рязанского клуба «Юный диномовец» Максим Королев (37 кг) занял первое место. Кроме того, благодаря своей победе, Максим Королев получил возможность попасть в сборную России, которая представит нашу страну на осеннем Первенстве мира по джиу-джитсу в Афинах.

Юные спортсмены продолжают насыщенные тренировки и готовятся к новым победам.